Радостные танцы Кайта

16-23 декабря — «Объединение с видением с помощью практик гуру-йоги, Ану-йоги, 7-го лоджонга, рушенов, семдзинов и танца» с инструктором Александром Гомоновым

Дорогие друзья! Приглашаем вас на занятия ретрита с инструктором 1-го уровня Санти Маха Сангхи Александром Гомоновым в гомпу Ринченлинга. Благодаря активности и поддержке членов Общины, которые взяли на себя часть расходов и заботу…
Подробнее

8 марта 2021 — Средняя ганапуджа и Кайта в День Дакини!

Драгоценные друзья! 8 марта приглашаем всех в гомпу Ринченлинга на очередную праздничную ганапуджу! В этот раз отмечаем 25-й лунный день Дакини и Годовщину Аю Кхандро, а заодно и Женский день, с которым всё это…
Подробнее

22 февраля — Средняя ганапуджа и Кайта

Драгоценные друзья! 22 февраля,  в 18.00 — Ганапуджа в гомпе Ринченлинга с онлайн-трансляцией, на 10-й лунный день! Это ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, поэтому мы сможем начать практику пораньше, а потом потанцевать, поиграть и провести…
Подробнее

14 июля 2018 — Репетиция выступления и презентации Кайта в рамках ретрита Дзогчен-общины

19-го июля в Северном Кунсангаре в рамках ретрита Дзогчен-общины «Природа ума» пройдет презентация с рассказом об истории Каита, объяснением основных принципов, базовых движений, важности и пользе радостных танцев. Если вы хотите участвовать в показательном выступлении, надо порепетировать. Одна из репетиций…
Подробнее

11, 12 июня 2018 — Кайта-уикенд

Приглашаем в Ринченлинг на Кайта-уикенд! 11 июня после лекции с Сашей Гомоновым и 12 июня в выходной день! Детально разберем и выучим вот эти новые танцы: 1. M 1.3.04 Nam-la…
Подробнее

18 ноября 2017 — Открытая лекция о принципах танцев Кайта и Радостные танцы в гомпе Ринченлинга

Khaita  — «Гармония в пространстве» «Пение и танцы — это практика, если вы вошли в знание учения Дзогчен», — говорит Чогьял Намкай Норбу. 18 ноября в гомпе Ринченлинга инструктор первого уровня…
Подробнее

Регулярные занятия с обучением

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что в гонпе Ринченлинга (Кулаков пер, д.17) проводятся регулярные занятия с обучением по радостным танцам Кайта с инструктором Лелей Матвейченковой. На занятия приглашаются все желающие.…
Подробнее
Меню