События

06-08 января 2023 — Ретрит с Игорем Берхиным «Изначальное состояние: ум чистый и совершенный»

Дорогие друзья! С 6 по 8 января пройдет ретрит с Игорем Берхиным в Пелдзомлинге (Мексика). Ринченлинг организует перевод трансляции ретрита на русский язык. Тема ретрита: «Изначальное состояние: ум чистый и…
Подробнее

9 -13 декабря — ретрит «21 СЕМДЗИН УПАДЕШИ» с Адриано Клементе

Дорогие друзья! С 9 по 13 декабря пройдет ретрит с Адриано Клементе в Дзамлингаре. Ринченлинг организует перевод трансляции этого ретрита на русский язык. РАСПИСАНИЕ (время Московское) 9 декабря 18:30 — 20:00:…
Подробнее

13 ноября — Лекция Александра Гомонова в преддверии выборов ганчи Ринченлинга

Дорогие ваджрные родственники! Близится дата выборов в ганчи Ринченлинга, которые запланированы на 3 декабря. Это очень знаменательное событие для нашей семьи, и мы хотим, чтобы вы еще раз услышали слова…
Подробнее

3 декабря — Выборы ганчи Ринченлинга

«Ганчи существует ради учения, ради сохранения учения и развития собственного знания.» Чогьял Намкай Норбу «ДЗОГЧЕН-ОБЩИНА. Принципы и наставления для всех практикующих и членов ганчи», стр. 41 Дорогие друзья! Действующий состав…
Подробнее

c 4 октября — Онлайн-занятия по теме «Практика Дзогчен и основы СМС» с Олегом Трояновским

Друзья! С 4 октября начинается цикл онлайн-занятий с инструктором базового уровня Санти Маха Сангхи Олегом Трояновским по теме «Практика Дзогчен и основы СМС». Занятия будут проходить на регулярной основе по…
Подробнее

17-21 сентября — Очный ретрит с Александром Пубанцем в Ринченлинге

Темы ретрита: Падмасамбхава: Основные деяния. Сущностные наставления по тексту «Ожерелье воззрений». Гуру-йога и «Призывание Трех Кай» Гуру Падмасамбхавы Дорогие друзья! С 17 по 23 сентября 2022 года Александр Пубанц проведет…
Подробнее

10-14 сентября — Ретрит со Стивеном Ландсбергом

Основными темами этого ретрита будут средний тун, практика Симхамукхи и подробное объяснение воззрения и методов ану-йоги. Будут отдельные туны, посвященные объяснениям и практике. Стивен Ландсберг встретил Намкая Норбу Ринчпоче в…
Подробнее

Изучаем тибетский язык с Александром Пубанцем. Курс для начинающих

Дорогие друзья! Ринченлинг приглашает вас на онлайн-занятия 1-го уровня 6-го потока по изучению тибетского языка с преподавателем Александром Пубанцем по курсу «Изучение классического Тибетского языка Дхармы. Группа 1.6». О курсе…
Подробнее

18–21, 24–28 августа — Онлайн ретрит с Элиасом Каприлесом

«Наставления по практике Дзогчен: работа с препятствиями» – двухчастный ретрит с Элиасом Каприлесом В Даргьелинге (Кёльн, 18–21 августа) и в Рангдроллинге (Амстердам, 24–28 августа) Дорогие друзья! Рады сообщить вам о…
Подробнее

10-14 сентября — Онлайн ретрит со Стивеном Ландсбергом

Основными темами этого ретрита будут средний тун, практика Симхамукхи и подробное объяснение воззрения и методов ану-йоги. Будут отдельные туны, посвященные объяснениям и практике. Целью курса является обнаружение границы между собой…
Подробнее

27 марта — Годовщина Аю Кхандро. День Всемирной практики Танца Ваджры

Дорогие друзья! 27 марта — день годовщины Аю Кхандро. Этот день Ринпоче рекомендовал как один из самых благоприятных для Всемирной практики Танца Ваджры. Этот особый день усиливает действие нашей практики, особенно, когда практикующие всего мира…
Подробнее
Меню