Танец Ваджры

8-13 октября — Ваджрный Танец Пространства Песни Ваджры Кхалонгдорджейкар. Обучающий курс с Примой Маи

Дорогие друзья, 8–13 октября 2022 г. в Западном Меригаре (Италия) состоится курс с Примой Маи по изучению и практике Ваджрного Танца пространства Песни Ваджры Кхалонгдорджейкар с трансляцией* в Zoom. Мы планируем организовать трансляцию занятий…
Подробнее

27 марта — Годовщина Аю Кхандро. День Всемирной практики Танца Ваджры

Дорогие друзья! 27 марта — день годовщины Аю Кхандро. Этот день Ринпоче рекомендовал как один из самых благоприятных для Всемирной практики Танца Ваджры. Этот особый день усиливает действие нашей практики, особенно, когда практикующие всего мира…
Подробнее

Март-апрель — Ваджрный Танец Песни Ваджры. Обучающий ретрит

  Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в ретрите по изучению Ваджрного Танца Песни Ваджры, который начнётся в последние выходные марта и продолжится по выходным в апреле. Ведущие – инструкторы Ваджрных Танцев 2-го уровня…
Подробнее

16-23 декабря — «Объединение с видением с помощью практик гуру-йоги, Ану-йоги, 7-го лоджонга, рушенов, семдзинов и танца» с инструктором Александром Гомоновым

Дорогие друзья! Приглашаем вас на занятия ретрита с инструктором 1-го уровня Санти Маха Сангхи Александром Гомоновым в гомпу Ринченлинга. Благодаря активности и поддержке членов Общины, которые взяли на себя часть расходов и заботу…
Подробнее

6 — 7 марта 2021 г — Открытый обучающе-корректирующий ретрит по Танцу Ваджры на Благо Существ

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что уже завтра, в субботу, 6 марта, в начинается открытый обучающе-корректирующий ретрит по Танцу Ваджры на Благо Живых Существ с инструкторами Ваджрных Танцев, уполномоченными Чогьялом Намкаем Норбу. Изучать и практиковать этот Танец могут…
Подробнее

8 марта 2021. Годовщина Аю Кхандро. День Всемирной практики Танца Ваджры

Дорогие друзья! 8 марта — день годовщины Аю Кхандро, важного учителя Намкая Норбу Ринпоче. Этот день Ринпоче рекомендовал как один из самых благоприятных для Всемирной практики Танца Ваджры. В этот…
Подробнее

6-7 марта — Открытый обучающе-корректирующий ретрит по Танцу Ваджры на Благо Существ

Дорогие друзья! Приглашаем вас, 6 и 7 марта, в предстоящие выходные, на  обучающе-корректирующий ретрит по Танцу Ваджры на Благо Живых Существ с инструкторами Ваджрных Танцев, уполномоченными Чогьялом Намкаем Норбу.   Танец Ваджры на Благо Живых…
Подробнее

С 21-го декабря — Ежедневная онлайн практика Танца Калонг-дордже-кар 12 А

Дорогие друзья! Ринченлинг приглашает вас принять участие в ежедневной онлайн практики Танца Калонг-дордже-кар 12 А с инструктором Танца Ваджры 2-го уровня Русланом Кимом. Занятия стартуют 21-го декабря в понедельник в…
Подробнее

8 ноября — Практическо-корректирующее занятие по Танцу Песни Ваджры

Дорогие друзья! В это воскресенье 8 ноября состоится второе практико-корректирующее занятие по Танцу Песни Ваджры с инструкторами Танца Ваджры. Приглашаются практики, посетившие последний ретрит с Примой Маи, а также все, уверенно знающие…
Подробнее

Каждый понедельник — Танец Ваджры пространства Песни Ваджры «KHALONG DORJE KAR» в Москве

Дорогие друзья! Мы ждём всех, кто танцует Танец Ваджры Пространства Песни Ваджры! Приходите, вспоминайте, танцуйте! Мы повторяем моменты встреч пар Паво и Памо, запоминаем траекторию движения и шаги. Пока у…
Подробнее
Меню