Янтра-йога

С 29 марта — Обучающий курс по Янтра-йоге с инструктором Олегом Танаковым. Модуль № 3 «ЛУНГСАНГ» (часть 1)

Дорогие друзья! Продолжается очный обучающий курс по Янтра-йоге с инструктором Олегом Танаковым. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В МОДУЛЯХ КУРСА НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ БАЗОВЫЙ МОДУЛЬ №1! Если вы практикуете Янтра-йогу, уверены в своих навыках позы…
Подробнее

22 февраля и 1 марта — Модуль 2 «Цигжонг» обучающего курса по Янтра-йоге

Дорогие друзья! Занятия модуля 2 «ЦИГЖОНГ» очного обучающего курса по Янтра-йоге с инструктором Олегом Танаковым продолжаются и состоятся 22 февраля и 1 марта. ВРЕМЯ И МЕСТО С 19:00 до 21:00 Гомпа Ринченлинга (Кулаков переулок, д.…
Подробнее

26 — 27 февраля — Дыхание согтиг. Онлайн-курс из Дзамлингара с Фабио Андрико

Дорогие друзья! Приглашаем вас на обучающие занятия по дыханию согтиг с Фабио Андрико — международным инструктором, уполномоченным Чогьялом Намкаем Норбу передавать методы янтра-йоги. С 3 по 18 марта в Дзамлингар…
Подробнее

С 5 октября — Обучающий курс по Янтра-йоге с инструктором Олегом Танаковым. Модуль 1 «ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНАЯМА ЛУНГРО САЛВА»

Дорогие друзья! Приглашаем вас на очный обучающий курс по Янтра-йоге с инструктором Олегом Танаковым. Модуль № 1 обучающего курса включает 8 занятий. ВРЕМЯ И МЕСТО По вторникам 5, 12, 19, 26 октября и…
Подробнее

12-13 июня — Очный курс «Принцип янтра-йоги, как аспект практики поведения» с инструктором Виктором Крачковским

Вайрочана, автор текста «Янтра единства солнца и луны» «Она [янтра-йога] действенно способствует появлению у нас ощутимых переживаний пути, связанных с поведением. Поэтому необходимо точно изучить и как можно больше практиковать пранаямы…
Подробнее

24 — 28 марта и 14 — 18 апреля 2021 г — весенние обучающие курсы с Евгением Рудем

Дорогие друзья! Приглашаем вас в гомпу Ринченлинга на ОЧНЫЕ обучающие курсы по янтра-йоге с инструктором Евгением Рудем. ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ В течение двух пятидневных курсов мы будем тренировать полное гармоничное дыхание, осваивать и…
Подробнее

24-28 марта 2021 — 3-я пранаяма Янтра-йоги, а также практика 7-го Лочжонга (Детонг) с Евгением Рудем

Дорогие друзья! Рады сообщить, что с 24 по 28 марта 2021 года состоится ОЧНЫЙ обучающий курс с Евгением Рудем. Тема: 3-я пранаяма Янтра-йоги и практика 7-го Лочжонга (Детонг). У вас будет возможность…
Подробнее

Возобновление занятий по янтра-йоге в гомпе Ринченлинга с инструктором Виктором Крачковским

Дорогие друзья! 6 и 8 августа — возобновление занятий по янтра-йоге в гомпе Ринченлинга с инструктором Виктором Крачковским Мы возобновляем регулярные занятия по Янтра-йоге 2-го уровня и для начинающих с…
Подробнее

C 9 февраля — Регулярные утренние занятия Янтра-йогой с инструктором Яниной Бекшибаевой

Дорогие друзья! Рады сообщить, что у нас появилась прекрасная возможность проводить занятия Янтра-йогой утром по воскресеньям в уютном зале в центре Москвы. Занятия будет вести Янина Бекшибаева, сертифицированный инструктор Янтра-йоги…
Подробнее

С 9 февраля — Регулярные занятия Кумар Кумари, янтра-йогой для детей, с Яниной Бекшибаевой

Дорогие друзья! Рады сообщить, что у нас появилась прекрасная возможность проводить занятия по воскресеньям Кумар Кумари, янтра-йога для детей 5-13 лет, в уютном зале в центре Москвы. Занятия будет вести…
Подробнее
Меню