СМС

17-23 декабря — «Бодхичитта как тема базового уровня СМС. Книга 3-го Додрубчена». Онлайн-ретрит с Элиасом Каприлесом

Дорогие друзья! Рады сообщить вам о курсе «Бодхичитта как тема базового уровня СМС. Книга 3-го Додрубчена» с инструктором Элиасом Каприлесом. Этот курс предназначен для тех, кто получил передачу от Чогьяла Намкая…
Подробнее

9 -13 декабря — ретрит «21 СЕМДЗИН УПАДЕШИ» с Адриано Клементе

Дорогие друзья! С 9 по 13 декабря пройдет ретрит с Адриано Клементе в Дзамлингаре. Ринченлинг организует перевод трансляции этого ретрита на русский язык. РАСПИСАНИЕ (время Московское) 9 декабря 18:30 — 20:00:…
Подробнее

c 4 октября — Онлайн-занятия по теме «Практика Дзогчен и основы СМС» с Олегом Трояновским

Друзья! С 4 октября начинается цикл онлайн-занятий с инструктором базового уровня Санти Маха Сангхи Олегом Трояновским по теме «Практика Дзогчен и основы СМС». Занятия будут проходить на регулярной основе по…
Подробнее

17-21 сентября — Очный ретрит с Александром Пубанцем в Ринченлинге

Темы ретрита: Падмасамбхава: Основные деяния. Сущностные наставления по тексту «Ожерелье воззрений». Гуру-йога и «Призывание Трех Кай» Гуру Падмасамбхавы Дорогие друзья! С 17 по 23 сентября 2022 года Александр Пубанц проведет…
Подробнее

18–21, 24–28 августа — Онлайн ретрит с Элиасом Каприлесом

«Наставления по практике Дзогчен: работа с препятствиями» – двухчастный ретрит с Элиасом Каприлесом В Даргьелинге (Кёльн, 18–21 августа) и в Рангдроллинге (Амстердам, 24–28 августа) Дорогие друзья! Рады сообщить вам о…
Подробнее

10-15 мая — Очно и онлайн: Практики трёх путей освобождения и их связь с моментами жизни, смерти и бардо. Ретрит с инструктором СМС Александром Гомоновым

Дорогие друзья! Ретрит «Практики трёх путей освобождения и их связь с моментами жизни, смерти и бардо»  будет посвящён выполнению практик, которые передавал Намкай Норбу Ринпоче, связанных с осознаванием и присутствием…
Подробнее

8-10 мая — Принципы и методы интеграции практики Дзогчен в жизнь с инструктором Игорем Легати

Дорогие друзья! Приглашаем вас на ретрит с инструктором СМС Игорем Легати! Игорь  — ученик Чогьяла Намкая Норбу с 1983 года. Участвовал в жизни Дзогчен-общины как член ганчи Меригара и как директор института Шанг Шунг.…
Подробнее

16-23 декабря — «Объединение с видением с помощью практик гуру-йоги, Ану-йоги, 7-го лоджонга, рушенов, семдзинов и танца» с инструктором Александром Гомоновым

Дорогие друзья! Приглашаем вас на занятия ретрита с инструктором 1-го уровня Санти Маха Сангхи Александром Гомоновым в гомпу Ринченлинга. Благодаря активности и поддержке членов Общины, которые взяли на себя часть расходов и заботу…
Подробнее

4 и 5 декабря — Самоосвобождение мыслей. Онлайн-ретрит с Элиасом Каприлесом

Н.К. Рерих. «Будда», 1945 (эскиз 76 к картине «Мысль») Дорогие друзья! 4 и 5 декабря приглашаем вас принять участие в онлайн-ретрите «Самоосвобождение мыслей» с инструктором основы Санти Маха Сангхи Элиасом Каприлесом (Венесуэла). РАСПИСАНИЕ 4 декабря,…
Подробнее

C 4 октября 2021 — «Рушен — разделение ума и природы ума» Онлайн-занятия с инструктором Игорем Берхиным с Игорем Берхиным

Дорогие друзья! Рады пригласить вас на онлайн-занятия с инструктором Санти Маха Сангхи Игорем Берхиным в октябре, по понедельникам. Тема «Рушен — различение ума и природы ума» Первое занятие 4 октября Начало занятий…
Подробнее

28 и 29 августа, 4 и 5 сентября — Тайный рушен речи. Онлайн-ретрит с инструктором Энцо Терцано

«Эту практику называют рушен, но полное её название кордэ рушен. Рушен значит «разделение», а кор — это санcара. Наш ум и его рассудочное мышление представляют собой сансару. С этим связаны все наши ограничения. Дэ —…
Подробнее

19-20 июня — Открытый онлайн-курс «Пустота как основа сострадания» с Аннамарией Москателли

Дорогие друзья! С радостью приглашаем вас принять участие в практическом онлайн-курсе «Пустота как основа сострадания», организованном Московской Дзогчен-общиной Ринченлинг в сотрудничестве с Дзогчен-общиной Женпенлинг (Рим, Италия) и Международным Институтом Тибетской культуры…
Подробнее
Меню